2018年07月23日
7月29日マリーナシティ演舞場 演舞予定(2)
7月29日マリーナシティ演舞場「イコラストリート」でのパレード会場の演舞予定です。
記載時刻はイコラストリート西端のスタート時刻です。およそ12分で黒潮市場前のゴールに到着予定です。
11:30 開会
11:36 【総踊り】YAPPA紀州
11:42 ゆうかり~ず 一番組
11:48 乱痴気
11:54 てんてらてん
12:00 こねくしょん
12:06 月華
12:12 和歌山MOVE
12:18 KARNA翼
12:24 夢屋舞組
12:30 輪~めぐり~
12:36 吉祥桜樹
12:42 よさこい百鬼夜行 酒天童子
12:48 舞動
12:54 夕凪
13:00 愛禅道
13:06 楠見おどりっ子隊
13:12 十兎
13:18 吹上チャレンジャーズ
13:24 紀楽蝶
13:30 げんごろう
13:36 樂月
13:42 合同連 あまくに
13:48 やいろ
13:54 喜笑花
14:00 夢天翔
14:06 紀州みかんちゃん
14:12 紀州龍神
14:18 和歌山大学よさこいサークル「和歌乱」
14:24 A.S.T
14:30 縁紀゛
14:36 烏天狗
14:42 紀州よさこい連 紀風
14:48 チーム パエリア ジュニア
14:54 桃源郷
15:00 憂喜世桜
15:06 海友会 dance team 楽舞和
15:12 SHINBA~真羽~
15:18 踊屋本舗 響
15:24 GLITTER
15:30 ゼルコ有本元喜組
15:36 舞始道PR
15:45 終了
記載時刻はイコラストリート西端のスタート時刻です。およそ12分で黒潮市場前のゴールに到着予定です。
11:30 開会
11:36 【総踊り】YAPPA紀州
11:42 ゆうかり~ず 一番組
11:48 乱痴気
11:54 てんてらてん
12:00 こねくしょん
12:06 月華
12:12 和歌山MOVE
12:18 KARNA翼
12:24 夢屋舞組
12:30 輪~めぐり~
12:36 吉祥桜樹
12:42 よさこい百鬼夜行 酒天童子
12:48 舞動
12:54 夕凪
13:00 愛禅道
13:06 楠見おどりっ子隊
13:12 十兎
13:18 吹上チャレンジャーズ
13:24 紀楽蝶
13:30 げんごろう
13:36 樂月
13:42 合同連 あまくに
13:48 やいろ
13:54 喜笑花
14:00 夢天翔
14:06 紀州みかんちゃん
14:12 紀州龍神
14:18 和歌山大学よさこいサークル「和歌乱」
14:24 A.S.T
14:30 縁紀゛
14:36 烏天狗
14:42 紀州よさこい連 紀風
14:48 チーム パエリア ジュニア
14:54 桃源郷
15:00 憂喜世桜
15:06 海友会 dance team 楽舞和
15:12 SHINBA~真羽~
15:18 踊屋本舗 響
15:24 GLITTER
15:30 ゼルコ有本元喜組
15:36 舞始道PR
15:45 終了
2018年07月23日
7月29日マリーナシティ演舞場 演舞予定(1)
お待たせしました!7月29日マリーナシティ演舞場の「くろしおステージ」の演舞予定をご案内します。
11:00 開会挨拶
11:06 夢天翔
11:12 和歌山大学よさこいサークル「和歌乱」
11:18 紀州龍神Jr.
11:24 吹上チャレンジャーズ
11:30 海友会 dance team 楽舞和
11:36 愛禅道
11:42 喜笑花
11:48 樂月
11:54 ゼルコ有本元喜組
12:00 十兎
12:06 SHINBA~真羽~
12:12 合同連 あまくに
12:18 紀州みかんちゃん
12:24 縁紀゛
12:30 A.S.T
12:36 憂喜世桜
12:42 桃源郷
12:48 紀州龍神
12:54 烏天狗
13:00 ゆうかり~ず 一番組
13:06 紀州よさこい連 紀風
13:12 【総踊り】アガラ(レクチャー付き)
13:24 WEST BEACH DANCE CLUB
13:30 GLITTER
13:36 てんてらてん
13:42 チーム パエリア ジュニア
13:48 よさこい踊り屋『菊頭』
13:54 踊屋本舗 響
14:00 乱痴気
14:06 こねくしょん
14:12 輪~めぐり~
14:18 よさこい百鬼夜行 酒天童子
14:24 KARNA翼
14:30 吉祥桜樹
14:36 月華
14:42 紀楽蝶
14:48 げんごろう
14:54 舞動
15:00 夢屋舞組
15:06 和歌山MOVE
15:12 やいろ
15:18 夕凪
15:24 楠見おどりっ子隊
15:30 県外遠征PR 男参S"
15:40 A.S.T NEXUS
15:46 花桜~喜笑花~
15:52 お稚児~ず
15:58 チャレンジ翼
16:04 A.S.T VIVIANA
16:10 乱de萌え。
16:16 MOVEジュニア
16:22 憂喜世娘桜
16:28 GLITTER
16:36 おどるんやキッズ連
16:46 審査発表・表彰
17:16 受賞演舞
17:22 閉会挨拶
17:28 【総踊り】ぶんだら節G.SUIGUNver.
17:34 【総踊り】YAPPA紀州
17:40 終了アナウンス
11:00 開会挨拶
11:06 夢天翔
11:12 和歌山大学よさこいサークル「和歌乱」
11:18 紀州龍神Jr.
11:24 吹上チャレンジャーズ
11:30 海友会 dance team 楽舞和
11:36 愛禅道
11:42 喜笑花
11:48 樂月
11:54 ゼルコ有本元喜組
12:00 十兎
12:06 SHINBA~真羽~
12:12 合同連 あまくに
12:18 紀州みかんちゃん
12:24 縁紀゛
12:30 A.S.T
12:36 憂喜世桜
12:42 桃源郷
12:48 紀州龍神
12:54 烏天狗
13:00 ゆうかり~ず 一番組
13:06 紀州よさこい連 紀風
13:12 【総踊り】アガラ(レクチャー付き)
13:24 WEST BEACH DANCE CLUB
13:30 GLITTER
13:36 てんてらてん
13:42 チーム パエリア ジュニア
13:48 よさこい踊り屋『菊頭』
13:54 踊屋本舗 響
14:00 乱痴気
14:06 こねくしょん
14:12 輪~めぐり~
14:18 よさこい百鬼夜行 酒天童子
14:24 KARNA翼
14:30 吉祥桜樹
14:36 月華
14:42 紀楽蝶
14:48 げんごろう
14:54 舞動
15:00 夢屋舞組
15:06 和歌山MOVE
15:12 やいろ
15:18 夕凪
15:24 楠見おどりっ子隊
15:30 県外遠征PR 男参S"
15:40 A.S.T NEXUS
15:46 花桜~喜笑花~
15:52 お稚児~ず
15:58 チャレンジ翼
16:04 A.S.T VIVIANA
16:10 乱de萌え。
16:16 MOVEジュニア
16:22 憂喜世娘桜
16:28 GLITTER
16:36 おどるんやキッズ連
16:46 審査発表・表彰
17:16 受賞演舞
17:22 閉会挨拶
17:28 【総踊り】ぶんだら節G.SUIGUNver.
17:34 【総踊り】YAPPA紀州
17:40 終了アナウンス